Internet Explorer 6 wird nicht unterstützt
Diese Seite kann mit Internet Explorer 8 und höher, Firefox, Chrome oder Safari angezeigt werden. Für ein besseres Erlebnis dieser Seite wechseln Sie bitte Ihren Browser oder installieren Sie Chrome Frame
Citywire Global
menu search
Melden Sie sich an um unbeschränkten Zugriff zur Fondsmanager-Datenbank von Citywire zu bekommen. Die Anmeldung ist kostenlos und wird Sie nur eine Minute kosten.

München


Citywire GmbH
Mies-van-der- Rohe Str.4
80807 München
Deutschland

Stefan Sealey Stefan Sealey
Head of Germany & Austria
Email: ssealey@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 430
M: +49 (0)173 7178 064


Philipp Sandmann

Philipp Sandmann
Journalist
Email: psandmann@citywire.de
T: +49 (0)89 1891 74429
M: +49 (0)162 2180 708


Oliver Howard

Oliver Howard
Researcher
Email: ohoward@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 431
M: +49 (0)173 202 9330


Elisa Morettini

Elisa Morettini
Researcher
Email: emorettini@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 432
M: +49 (0)172 465 0254


London


First Floor
87 Vauxhall Walk
London
Großbritannien

Emily Blewett
Emily Blewett
Chefredakteurin, Citywire Deutschland
Email: eblewett@citywire.co.uk
T: +44 (0)20 7840 5122
M: +44 (0)7826 870131

Hanna Pabst
Hanna Pabst
Business Development Deutschland
Email: hpabst@citywire.de
T: +44 (0)207 840 2233
M: +44 (0)7884 657 317

 

Wir nutzen Cookies um Ihnen die bestmögliche Erfahrung unserer Internetpräsenz zu ermöglichen. Sie können die Seite weiter benutzen und wir gehen davon aus dass diese Cookies hilfreich für Sie sind. Wenn Sie wollen, können Sie hier. jederzeit mehr über Cookies erfahren. Diese Seite ist nur für professionelle Investoren. Lesen Sie bitte unsere Risikohinweise für allgemeine Investitionswarnungen von Citywire