Melden Sie sich an um unbeschränkten Zugriff zur Fondsmanager-Datenbank von Citywire zu bekommen. Die Anmeldung ist kostenlos und dauert nur wenige Minuten.

Kontakt Citywire

München


Citywire GmbH
Mies-van-der- Rohe Str.4
80807 München
Deutschland

Stefan Sealey Stefan Sealey
Head of German speaking Europe
Email: ssealey@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 430
M: +49 (0)173 7178 064


Emily Blewett Emily Blewett
Chefredakteurin, Citywire Deutschland
Email: eblewett@citywire.de
T: +49 (0)89 1891 74436
M: +49 (0)173 3965 706

Philipp Sandmann

Philipp Sandmann
Journalist
Email: psandmann@citywire.de
T: +49 (0)89 1891 74429
M: +49 (0)162 2180 708

Nikolaos Karavias

Nikolaos Karavias
Journalist
Email: nkaravias@citywire.de
T: +49 (0)89 1891 74428
M: +49 (0)173 7340 975


Oliver Howard

Oliver Howard
Researcher
Email: ohoward@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 431
M: +49 (0)173 202 9330


Elisa Morettini

Elisa Morettini
Researcher
Email: emorettini@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 432
M: +49 (0)172 465 0254


Mimoza Troni

Mimoza Troni
Researcher
Email: mtroni@citywire.de
T: +49 (0)89 1891 74434
M: +49 (0)173 7340 975


Saleem Shivji

Saleem Shivji
Investment Analyst
Email: sshivji@citywire.de
T: +49 (0)89 1891 74435
M: +49 (0)173 3966 805


London


First Floor
87 Vauxhall Walk
London
Großbritannien

Hanna Pabst
Hanna Pabst
Business Development Deutschland
Email: hpabst@citywire.de
T: +44 (0)207 840 2233
M: +44 (0)7884 657 317