Citywire - Für professionelle Investoren

Melden Sie sich an um unbeschränkten Zugriff zur Fondsmanager-Datenbank von Citywire zu bekommen. Die Anmeldung ist kostenlos und dauert nur wenige Minuten.

Kontakt Citywire

München

Citywire GmbH
Mies-van-der-Rohe-Str. 4
80807 München

Deutschland

Stefan Sealey

Stefan Sealey
Head of Germany, Austria & Switzerland
Email: ssealey@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 430
M: +49 (0)173 7178 064



Tim Habicht

Tim Habicht
Chefredakteur
Email: thabicht@citywire.de
T: +49 (0)89 1891 74428
M: +49 (0)173 3967 116



Janek Schmidt

Janek Schmidt
Journalist
Email: jschmidt@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 433



Marlene Hartz

Marlene Hartz
Journalist
Email: mhartz@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 429
M: +49 162 2180 708



Igor Hirsch

Igor Hirsch
Journalist
Email: ihirsch@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 436
M: +49 173 3965 706



Oliver Howard

Oliver Howard
Head of Research – Germany & Austria
Email: ohoward@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 431
M: +49 (0)173 202 9330



Patricia Gasiorowska

Patricia Gasiorowska
Researcher
Email: pgasiorowska@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 432
M: +49 (0)172 465 0254



Simone Kleinfeld

Simone Kleinfeld
Researcher
Email: skleinfeld@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 437
M: +49 172 2505 212



Saleem Shivji

Saleem Shivji
Head of European Investment Research
Email: sshivji@citywire.de
T: +49 (0)89 1891 74435
M: +49 (0)173 3966 805



London

First Floor
87 Vauxhall Walk
London
Großbritannien

Hanna Pabst

Hanna Pabst
Head of European Publishing (ex UK.)
Email: hpabst@citywire.de
T: +44 (0)207 840 2233
M: +44 (0)7884 657 317



Mikolaj Poplawski

Mikolaj Poplawski
German Sales Manager
Email: mpoplawski@citywire.co.uk
T: +44 (0)20 7840 2178